Ballschule

Trainingszeiten:
Freitag: 14:00 - 15:00 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)

Trainer:
Noah Grübl, Birgit Grübl, Nils Gerstmeier, Tom



U10 (Bezirksoberliga mix Nord + weiblich)

Trainingszeiten:
Montag: 16:00 - 17:30 Mehrzweckhalle (mit Hallenbad)
Freitag: 14:00 - 15:30 Mehrzweckhalle (mit Hallenbad)

Trainer:
Oliver Hirsch + Lea Deubler + Sarah Thum + Merlind Kurz



U12w (Bezirksoberliga mix + Bezirksoberliga weiblich + Bezirksliga mix)

*Mannschaftsbild folgt*

Trainingszeiten:

Montag: 17:30 - 19:00 Mehrzweckhalle (mit Hallenbad)
Freitag: 15:30 - 17:00 Mehrzweckhalle (mit Hallenbad)

Trainer:
Tina Löffler + Sandra Keller + Nils Gerstmeier



U12m (Bezirksoberliga mix)

*Mannschaftsbild folgt*

Trainingszeiten:
Montag: 16:00 - 17:30 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)
Freitag: 14:00 - 15:30 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)

Trainer:
Gary Szabo



U14w (Bayernliga Süd)

Trainingszeiten:

Dienstag: 16:15 - 18:00 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)
Freitag: 17:00 - 18:45 Mehrzweckhalle (mit Hallenbad)

Trainer:
Patrick Bär + Martin Graf



U14m (Landesliga Nord)

*Mannschaftsbild folgt*

Trainingszeiten:
Montag: 17:30 - 19:00 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)
Donnerstag: 15:00 - 17:00 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)
Freitag: 15:30 - 17:00 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)

Trainer:
Gary Szabo



 U16w (Bayernliga Süd)

Trainingszeiten:

Dienstag: 16:15 - 18:00 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)
Freitag: 17:00 - 18:45 Mehrzweckhalle (mit Hallenbad)

Trainer:
Patrick Bär + Martin Graf



U16m (Bayernliga Süd)

*Mannschaftsbild folgt*

Trainingszeiten:
Dienstag: 16:30 - 18:30 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)
Donnerstag: 17:30 - 19:00 Mehrzweckhalle (mit Hallenbad)
Freitag: 15:30 - 17:00 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)

Trainer:
Gary Szabo



U18m (Bezirksoberliga)

*Mannschaftsbild folgt*

Trainigszeiten:
Montag: 19:00 - 20:00 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)
Dienstag: 18:30 - 20:00 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)
Donnerstag: 17:30 - 19:00 Mehrzweckhalle (mit Hallenbad)

Trainer:
Sebbi Moll



Herren 3 (Bezirksklasse Nord)

*Mannschaftsbild folgt*

Trainingszeiten:
Montag: 19:00 - 20:00 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)
Montag: 20:30 - 22:00 Mehrzweckhalle (mit Hallenbad)
Mittwoch: 20:00 - 21:45 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)
Freitag: 20:15 - 21:45 Mehrzweckhalle (mit Hallenbad)

Trainer:
Sebbi Moll + Oliver Hirsch



Herren 2 (Bezirksliga)

*Mannschaftsbild folgt*

Trainingszeiten:
Montag: 19:00 - 20:00 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)
Dienstag: 20:00 - 21:30 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)
Mittwoch: 20:00 - 21:45 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)
Freitag: 20:15 - 21:45 Mehrzweckhalle (mit Hallenbad)

Trainer:
Sebbi Moll



Herren 1 (2. Regionalliga Süd)

Trainingszeiten:
Montag: 19:00 - 20:00 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)
Dienstag: 20:00 - 21:30 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)
Donnerstag: 19:00 - 21:30 Mehrzweckhalle (mit Hallenbad)
Freitag: 18:45 - 20:15 Mehrzweckhalle (mit Hallenbad)

Trainer:
Sebbi Moll



Damen (Regionalliga)

*Mannschaftsbild folgt*

Trainingszeiten:
Montag: 19:00 - 20:30 Mehrzweckhalle (mit Hallenbad)
Freitag: 20:30 - 21:45 Hermann-Kessler-Halle (Rieser Sportpark)

Trainer:
Ajtony Imreh